Группа "Светлячок"

Воспитатели: Акимова Наталья Николаевна и Беляева Ирина Петровна

"Волшебная пуговка"

12.05.2021

В группе "Светлячки" прошёл проект "Волшебная пуговка". Мотивацией для проекта послужило не знание детей применения пуговиц, так как в повседневной жизни они практически не используются. Воспитатели сделали много дидактического материала, детки оказывали помощь друг другу в застёгивание пуговиц, одевали кукол где так же присутствовали пуговки. Родители изготовили макеты с одеждой. Результат-развитие мелкой моторики, получение знаний применения пуговиц, умение их застегивать.

Очень любим мы играть

12.05.2021

Во второй младшей группе "Светлячки" появились новые атрибуты для сюжетно ролевых игр. Они мобильны, не занимают много места , детям очень нравятся

Как воспитать патриота

05.12.2023Хочу такой сайт

Как воспитать патриота.pdf (скачать) (посмотреть)

IMG_20221125_171030.jpg

Ко Дню Матери наши мамы были приглашены на "Платочную вечеринку". Целью было показать родителям подвижные и малоподвижные игры с платочками, а тж совместная деятельность мам и ребят. Получилось весело, задорно, мамы окунулись в детство. Все остались довольны! Спасибо большое всем мамам за участие!