Страничка заведующего

РГПУ им. А.И. Герцена 2003 год

специальность: учитель-логопед

Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов 2015 годХочу такой сайт

освоила программу магистратуры по направлению подготовки "Менеджмент"

присвоена квалификация "Магистр"

Повышение квалификации: Федеральное государственное образовательное учреждение  высшего профессионального образования "Северо-Западная академия госудаственной службы" по программе "Управление государственными и муниципальными заказами" 2010 год.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академия народного хозяйства и госудаственной службы при Президенте Российской Федерации" по дополнительной профессиональной программе "Контрактная система в сфере закупок товаров.работ,услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" 2014 год.

АНО ДПО "Дом радости" Стратегия внедрения содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО на примере программы "Детский сад - Дом радости (младший дошкольный возраст)". 2019 год

АНО ДПО "Дом радости" " Дошкольное образование: новые смыслы и пути развития на примере основной общеобразовательной Программы "Детский сад-Дом радости" 2020 год.

Благодарность Елене Владимировне.pdf (скачать) (посмотреть)