Наш детский сад работает с 1966 года и славится своими традициями.

Время работы: 7-00 - 19-00. С понедельника по пятницу.

Сбалансированное и вкусное питание от своих опытных поваров.

Наша цель - разностороннее развитие личности каждого ребенка, интеллектуальных и творческих способностей, обеспечение физического и психического здоровья. Для этого у нас созданы все необходимые условия:

- оборудованы музыкальный и физкультурный залы;

- кабинет логопеда;

- изостудия, медицинский кабинеты. Хочу такой сайт

Отлично оснащен и озеленен участок.

Ждем Вас!

Заведующий детского сада Штоколова Елена Владимировна

Наш адрес: 192071, г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район, проспект Славы, д. 14 лит.А 8 (812) 409-76-47

ВКонтакте! Добро пожаловать!